Как отказаться от обязательного питания в школе для 1-классника при нарушении режима питания дома

• г. Казань

Ребенок 1-классник, администрация школы утверждает, что он должен питаться в школе в обязательном порядке. Могу ли я отказаться от подобной школьной услуги, так как режим питания ребенка сбился, и дома он стал питаться очень плохо. Если могу отказаться, то как это можно сделать? Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В начальной школе с 1 по 4 класс должны завтракать в обязательном порядке

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок до обеда голодал?