Если мой ребенок не питается в школе должна ли я платить за питание так как руководство школы утверждают это обязательно?

• г. Краснодар

Если мой ребенок не питается в школе должна ли я платить за питание так как руководство школы утверждают это обязательно?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Напишите заявление на имя директора школы в произвольной форме. В заявлении укажите причину нежелания питания ребенка в школьной столовой. Можете написать, что даёте ребенку домашнюю пишу с собой. И что он предпочитает конкретные продукты питания. Заставить питаться ребенка в столовой и платить за это деньги.