У меня Трой детей бывшая жена мужа угрожает нас хоть мы во время платим алименты.

• г. Пермь

У меня трой детей бывшая жена мужа угрожает нас хоть мы во время платим алименты.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! в таком случае оснований для опасения вовсе и нет

Что мне делать ана в другом государстве

Здравствуйте! можете ее игнорировать

Не ана шантажирует что наших фото выставит что алименты не плотим сети интернет

а вы ей скажите что привлечете к ответственности и она вам денег будет должна