С кем должна компенсировать дорогу при переезде из Норильска в Санкт-Петербург на ПМЖ - пенсионный фонд регистрации или фондом прежнего места проживания?

• г. Норильск

Я собираюсь переезжать из Норильска в Санкт-Петербург на ПМЖ, кто должен компенсировать дорогу, пенсионный фонд где зарегистрируюсь или там где жила.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию городскую с этим вопросом.