Как получить компенсацию за перевоз багажа при переезде из Норильска в Великий Новгород через Санкт-Петербург и решить вопрос с перевозкой животных

• г. Великий Новгород

Переехала на пмж с Норильска в Великий Новгород (через Санкт-Петербург), теперь пенсионный собирается мне компенсировать перевоз багажа по железнодорожным тарифам, (с Норильска можно долететь только самолетом), а перевозку животных, кота и собаку вообще простить, т.к. по их мнению это не багаж и не члены семьи. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать данные действия.