Извещение о судебном документе получено на адрес проживания, но на имя незнакомого человека - что делать? Советы от Сергея.

• г. Санкт-Петербург

На адрес по которому я прописан и проживаю пришло Извещение Ув Судебное из другого города на имя неизвестного мне человека.

Как мне поступить? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Проверьте в Федеральной миграционной службе список лиц, зарегистрированных в Вашей квартире.

Верните на почту. Вы же не тот человек и оно вас не касается.

не получайте ничего