Пришло извещение от ДТИ на адрес, где я не прописан и не проживаю – что делать?

• г. Белгород

Каким образом пришло извещение ДТИ (Нижний Новгород) от какой-то из гос. структур на адрес, где я не прописан и не проживаю, и вообще нигде не указывался данный адрес? Адрес, по которому меня можно известить и где я проживаю, налоговая, приставы и т.д. знают., но туда ничего не приходило! По этому адресу я только подключал услуги МТС другому человеку (на его же имя) и он же мне показал это извещение! Как такое возможно? И стоит ли мне его получать на почте, к которой я не имел и не имею никакого отношения? Может, если на то уж пошло, то стоит дождаться на свой адрес извещения и пойти на свою почту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по месту ст.20 ГК РФ