Как правильно реагировать на просроченный кредит в Альфа-банке и требования агентства сентинел?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста я просрочила кредит в альфа банке и передали в агенство сентинел и мне говорят что нужно сразу же вближайшее дни оплатить. Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе составить свой график рассрочки платежей и представить коллекторам для согласования. Если откажутся, обращайтесь с данным графиком в суд.

У меня как раз и оставалось 2 месяца до конца оплаты я попросила оплатить за эти месяцы но они мне сказали все сразу или большие проценты будут.

Вы в вопросе ответ дали.