Стоимость консультаций и сложность ответа в смс - заданный вопрос под №10343643

• г. Липецк

Сколько стоят ваши консультации? И почему вам трудно ответить в смс. Я конкретно задала вопрос а вы мне-юриста нанять надо. Я и без вас это знаю. Но тогда мне и суд не нужен т.к. овчинка выделки не стоит Мой вопрос под №10343643 Задала только что.

Ответы на вопрос (2):

еще раз задайте

Ув. Вера, в суд на обозрение необходимо предоставить оригиналы документов, приложенных Вами к иску, или их нотариальные копии. Но насколько это целесообразно (зависит от цены иска или его предмета) - решать Вам.