Жильцы потеряли все в пожаре из-за короткого замыкания - хозяева дома сталкиваются с требованиями на новое жилье и угрозами судебного разбирательства

• г. Улан-Удэ

Сгорел арендованный дом, письменного договора нет. Причина-короткое замыкание эл.проводки. Во время пожара сгорели вещи жильцов. Хозяева дома требуют новый дом, грозятся пойти в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваша вина не будет доказана, то суд им не поможет.