Оспаривание отцовства в суде - Как защитить себя от требований о выплате алиментов?

• г. Иркутск

Мой молодой человек встречался с беременной девушкой, когда та родила, они записали ребенка на него. Через 3 недели они разбежались. Сейчас она хочет падать на алименты. Мы написали заявление в суд об оспаривании отцовства. В суде иск приняли, где она якобы признает, что отец не он, но органы опеки ссылаются на то, что перед тем как записать ребенка они оба знали, что ребенок не от него. Теперь она хочет падать на алименты. Скажите как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте юриста, который будет ваши интересы отстаивать.

в данной ситуации можно оспорить отцовство