Ветеранам боевых действий на территории Чеченской республики предоставляются бесплатные земельные участки под ИЖС в г. Добянка или Добрянском районе - каковы объёмы и на какие статьи

• г. Добрянка

Я ветеран боевых действий на территории Чеченской республики (02.08.1995 - 06.05.96), в этом качестве поставлен на учёт с 29.06.2005 г. Имею ли я право на бесплатный земельный участок под ИЖС в г. Добянка или Добрянском районе, где прописан и проживаю?

Если имею, то на какие статьи закона опираться, и в каких объёмах (кв. метры, сотки, гектары)?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДОБРЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ 27.04.2015 № 259

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время такой федеральной льготы для ветерана боевых действий нет. все решается на местном уровне

Какими законами она отменена?

Отменять нечего...

Такой льготы на федеральном уровне не существовало.