Как предоставить продленную регистрацию автомобиля в ГИБДД Москвы без ожидания в общей очереди?

• г. Москва

Автомобиль зарегистрирован по временной регистрации в ГИБДД г. Москвы, срок регистрации в апреле продлен еще на три года, надо ли предоставить продленную регистрацию в ГИБДД и как это сделать, стоять в общей очереди?

Ответы на вопрос (3):

можете записаться на прием через интернет

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль зарегестрировал по временной регистрации в Москве, в апреле 2016 г.срок регистрации закончен и продлен еще на три года, нужно ли предоставлять копию продлённой регистрации в ГИБДД и как это сделать, стоять в общей очереди, также брать талон на очередь?

Спросить
Пожаловаться

Можете отправить копию документа почтой, если ГИБДД нужно только уведомить...

Ценным письмом, с описью и уведомлением

Спросить
Пожаловаться

Год назад я зарегистрировал машину в ГИБДД по временной регистрации в Москве, 11.02.2014 года у меня заканчивается регистрация. Я ходил в паспортный стол с заявлением о продлении регистрации 06.02.2014 года, и объяснил, что у меня стоит машина на учёте по временной регистрации и 11.02.2014 года мне нужно продлить регистрацию машины в ГИБДД, в паспортном столе мне сказали, чтоб я пришёл 08.02.2014 года и подал это заявление и я буду зарегистрирован с 11.02.2014 года. Я пришёл 08.02.2014 года подал это заявление о продлении временной регистрации по месту жительству, и мне сообщают, что я буду зарегистрирован с 11.02.2014 года, но саму эту бумажку (временную регистрацию) я смогу получить только 14.02.2014 года.

Вопрос: Для продления регистрации автомобиля в ГИБДД мне нужно предоставить временную регистрацию по месту жительства, я смогу её предоставить только 14.02.2014, т.к. мне её только 14-го и выдадут. А как же машина будет находится 12-го февраля, 13-го февраля ну и пол дня 14-го без регистрации в ГИБДД? И что нужно сделать?

У меня возникла следующая ситуация: я гражданка РФ, живу недалеко от Москвы. 24 апреля у меня заканчивается временная регистрация (временно зарегистрирована по месту жительства мужа в Москве), продлить регистрацию мы сейчас не имеем возможности.

Сколько времени я могу находиться в Москве без временной регистрации?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Мы год назад встали на очередь в детский сад по временной регистрации. Очередь подходит только через год в 2020 году в апреле. А временная регистрация в мае этого года закончится. Вопрос, обязательно нужно продлевать сейчас регистрацию, чтобы нас с очереди не сняли? Или можно сделать ее заново по тому же адресу непосредственно когда очередь подойдёт,то есть через год?

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в Москве. Регистрация ТС сроком на время указанное во временной регистрации гражданина. После продления моей временной регистрации на время пребывания на территории РФ как продлить регистрацию ТС.

Постоянная регистрация за 1500 км от Москвы (в РФ), жена, дети-москвичи, сам зарегистрирован по адресу их постоянной регистрации на 5 лет (каждый раз продлеваю эту временную регистрацию). Можно ли зарегистрировать ИП в Москве по своей временной регистрации? Буду признателен за подробный ответ.

Я по временной прописке поставил автомобиль на временную регистрацию. Прописка и регистрация автомобиля истекла, что будет если в я буду передвигаться на просроченной временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите приехали в Москву сделали временную регистрацию, и через пару дней после нужна временная регистрация в Туле, надо ли нам сниматься с временной регистрации в Москве, или можно иметь одновременно 2 временные регистрации и в Москве и в Туле?

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение