Как предоставить продленную регистрацию автомобиля в ГИБДД Москвы без ожидания в общей очереди?

• г. Москва

Автомобиль зарегистрирован по временной регистрации в ГИБДД г. Москвы, срок регистрации в апреле продлен еще на три года, надо ли предоставить продленную регистрацию в ГИБДД и как это сделать, стоять в общей очереди?

Ответы на вопрос (3):

можете записаться на прием через интернет

Автомобиль зарегестрировал по временной регистрации в Москве, в апреле 2016 г.срок регистрации закончен и продлен еще на три года, нужно ли предоставлять копию продлённой регистрации в ГИБДД и как это сделать, стоять в общей очереди, также брать талон на очередь?

Можете отправить копию документа почтой, если ГИБДД нужно только уведомить...

Ценным письмом, с описью и уведомлением