Похвальное признание Управления образования администрации города - 37-летний стаж работы и присвоение звания Ветерана труда

• г. Братск

Является ли почетная грамота Управления образования администрации города основанием для присвоения звания Ветерана труда Стаж работы 37 лет.

Ответы на вопрос (2):

нет, почетная грамота должна быть федерального значения

Почетная грамота не является государств или ведомственной наградой для присвоения звания