Является ли почетная грамота ПО России основанием для присвоения звания ветеран труда. Страховой стаж более 40 лет.

• г. Сыктывкар

Является ли почетная грамота ПАО Россети основанием для присвоения звания ветеран труда. Страховой стаж более 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Исходя из статьи 7 федерального закона О ветеранах почетная грамота акционерного общества не является ведомственной наградой и не может служить основанием для присвоения звания " Ветеран труда"