На меня написали жалобу на сайте Добродел, в которой содержится явная клевета, порочащая меня. Кому я могу подать встречный иск?

• г. Москва

На меня написали жалобу на сайте Добродел, в которой содержится явная клевета, порочащая меня. Кому я могу подать встречный иск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление в прокуратуру о клевете.

Добрый день, Татьяна!

Заявление в прокуратуру о клевете, рассмотрят и потом в суд с соответствующим иском о взыскании морального вреда!

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»