Количество попыток обжалования решений суда и выбор стратегии - апелляция или кассация?

• г. Ставрополь

Сколько раз можно подавать жалобу на постановления суда на апелляцию если с первой апелляцией не согласны или подать кассацию со всеми доводами?

Ответы на вопрос (3):

Апелляционная жалоба подается один раз, вправе обратиться с кассационной жалобой.

Кассацию подавайте

можете подать кассационную жалобу, затем можно так же подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ