Право на возврат понесенных расходов - когда лучше подать - после апелляции или касации?

• г. Хабаровск

Был суд. Апелляция удовоетворена частично. Думаю подавать касацию. Когда надо подать на возврат понесенных расходов с ответчика? После апелляции или касации?

Ответы на вопрос (1):

После касации - потому как вовремя касации-вы понесёте ещё расходы.