Проблемы с возвратом денег после отказа от взятого кредита - как решить ситуацию?

• г. Анадырь

Взяла кредит, и через короткое время отказалась. Выплатила банку оплаченю ими страховку. Теперь ни по интернету ни через банк не могу вернуть деньги. Оформила заявление на то что не воспользовалась кредитом и прошу вернуть, выслала соответствующие ксерокопии документы по электронной почте. Ответа нет. В банк ходила, посоветовали им выслать им по почте оригинал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оригинал не посылайте. А вот заявление с требованием вернуть страховку на бумаге нужно.

Напишите пожалуйста ваши расценки ваших услуг на электронную почту. Благодарю.