Как оформить выезд и въезд с Украины для воссоединения семьи, если гражданство России и прописка в Тирасполе, и через какую таможню?

• г. Одесса

Для оформления формы д.для воссоединения с семьей как сделать выезд и вьезд с украины, я гражданин россии, прописан в тирасполе, через какую таможню можно, проживаю с семьей в одессе.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, нет разницы. Главное выезд-въезд, не забывайте о 90 дневном сроке.