Возможности использования губернаторских выплат на третьего ребёнка - на что можно потратить и можно ли приобрести мебель?

• г. Боровичи

У меня трое детей. Слышал, что на третьего ребёнка предусмотрен так называемые губернаторские в размере до 200000 руб. Возникает вопрос на что их можно потратить? И могу ли я потратить их на покупку мебели?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в администрацию вашего губернатора и все узнайте.