На что можно потратить губернаторские деньги за третьего ребенка 120 тысяч рублей.

• г. Омск

На что можно потратить губернаторские деньги за третьего ребенка 120 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Их можно потратить на:

— Улучшение жилищных условий (например, погашение кредита, взятого на покупку жилья);

— Формирование трудовой пенсии (ее накопительная часть) для матери;

— Получение образования любым из имеющихся в семье детей;

— Оплата детского дошкольного учебного учреждения, а также занятий в школе.