Как доказать, что бывший муж работает и не является безработным, чтобы сохранить размер алиментов в размере 3700 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж подал на уменьшение алиментов в размере 3700 рублей, мотивируя тем, что получает только пенсию по возрасту, якобы уволился с работы. Сам ходит на работу как и прежде, организация его покрывает. Как доказать что он работает, какие доказательства в суде и в каком виде необходимо представить.

Ответы на вопрос (2):

Нужна справка о заработной плате с места работы

Предоставьте доказательства того, что он там работает.