Доказательства отсутствия официальной работы и заработка - развод и алименты

• г. Москва

Мой муж формально числиться сотрудником лаборатории на химфаке МГУ, как он сам говорил "для стажа". ЗП он не получает, работает на другой незарегестрированной работе. Сейчас мы с ним разводимся, я подала на алименты. Мне надо доказать в суде, что он на самом деле не ходит на официальную работу и не получает ту ЗП.

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствуйте о запросе суда в организации о доходах ответчика.

Здравствуйте!

что он на самом деле не ходит на официальную работу и не получает ту ЗП.

Никак не докажите. Вам нужно доказывать, что его реальный доход выше, чем по справке 2НДФЛ.

Добрый день Кристина! Ваша проблема имеет решение. Вам надо привести свидетелей с каждой организации. Хотя может лучше что бы высчитывали алименты с официальной работы. Всегда рады помочь Вам.