Мой муж признан не годным к подводным лодкам из-за заболевания, но увольняют по статье о несоблюдении контракта. Что делать?

• г. Гаджиево

Мой муж получил заболевание на службе по контракту, признали не годным к подводным лодкам. Но его увольняют по статье не соблюдение контракта! Закономерно ли это? И что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать увольнение по НУК в военном суде

В военную прокуратуру жалобу писать.