Можно ли сократить рабочий день на 2 часа при беременности, при работе по графику 2/2?

• г. Дмитров

Я беременна, могу ли я работать с графиком 2/2 не по 12 часов, а по 10 часов сократить рабочий день на 2 часа? Т.к не хочу переходить на график 5/2.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы предоставили справку о переводе Вас на легкий труд, то можете.