Почему я плачу за отопление, если не использую его - проблема с неопломбированными/неработающими счетчиками в ТСЖ

• г. Сургут

Ежемесечно передаю счетчики отопления по нулям так как батарея перекрыта пользуюсь эл.обогревом полов и в доме очень тепло, а в расчетке ежемесячно приходит оплата в сумме 1500 и стоит расход, от куда он берется? И как бороться с ТСЖ по этому поводу? Знаю точно что в доме из 236 квартир в 22 они либо не опламбированы либо не исправны, так почему жильцы у которых все в порядке платят за эти 22 квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.

Жалобу в жилищную инспекцию, Максим

Добрый день ежемесечно передаю счетчики отопления по нулям так как батарея перекрыта пользуюсь эл.обогревом полов и в доме очень тепло, а в расчетке ежемесячно приходит оплата в сумме 1500 и стоит расход, от куда он берется? И как бороться с ТСЖ по этому поводу? Знаю точно что в доме из 236 квартир в 22 они либо не опламбированы либо не исправны, так почему жильцы у которых все в порядке платят за эти 22 квартиры? Обрашался я уже сказали что 22 кв. не опломбированны