Официальное трудоустройство и возможность использования паспортных данных в открытии фирмы - как узнать, оформлена ли фирма на мое имя?

• г. Екатеринбург

Я решил официально трудоустроится, начальник попросил полностью паспортные данные, я скинул ему по электронной почте паспортные данные и регистрацию, после чего на след. День он начал говорить, я тебя трудоустрою официально если только мы откроем на твоё имя фирму, сделаем тебя директором и буду выплачивать от туда налоги за тебя, а иначе я не собираюсь выплачивать налоги за тебя, вот теперь я дума так как у него есть мои паспортные данные не может ли он открыть фирму без моего участия на моё имя. Как можно узнать оформлена ли на меня фирма?

Ответы на вопрос (4):

Нет, без вас фирму открыть практически невозможно.

Здравствуйте Владислав, Вы написали что практический не возможно, но всё таки значит есть такая возможность, я правильно понимаю?

Оформлена ли у Вас фирма Вы можете обратившись в налоговую инспекцию, Артур (с паспортом)

Здравствуйте! Не сможет открыть на Вас.При регистрации ООО в налоговой инспекции присутствие всех участников обязательно.