Так вот вопрос: как можно мне избавится от фирмы (у фирмы есть долги)?

• г. Москва

Вот такая ситуация. Юридически я являюсь единственным учредителем и генеральным директором фирмы, которая занимается выпуском спорт товаров. Фактически фирма принадлежит моему знакомому., он же ведет и все дела по фирме, у него установлен интернет-банк. Я приняла решение уйти из фирмы по причине того, что за все пол года что я там была директором, мне не разу не была выплачена зарплата. Да и другие причины тоже были. Все действия производились без моего ведома и участия. Я подписала только 1 договор. Но каждый квартал узнавала об очередном займе. (договора займов я не подписывала и печать я не ставила). После того, как я сообщила о своих намерениях своему хозяину, он начал орать, что во первых денег я вообще получать не должна, тк ничего не делаю по фирме, во вторых, если я начну "Кочевряжется" он бросит эту фирму, не будет ею заниматься, натравит на меня наших клиентов, с моими невыполненными обязанностями, и вообще доставит много неприятностей мне. Так вот вопрос: как можно мне избавится от фирмы (у фирмы есть долги)?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы дать какой-либо ответственный совет по вашей проблеме, нужно знать гораздо больше. Думаю, ваша проблема не для формата виртуальной консультации. Извините.

Скорее всего он Вас подставит