Сын выплатил алименты. Но внук учится в техникуме, должен ли сын мой ещё выплачивать пока ребёнок учится. Сноха настаивает.

• г. Тамбов

Сын выплатил алименты. Но внук учится в техникуме, должен ли сын мой ещё выплачивать пока ребёнок учится. Сноха настаивает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если внуку есть 18 лет, то сые ничего платить не должен.