Проблемы с планшетом Lenovo - почему магазин должен предложить новый

• г. Кривой Рог

Купила планшет леново 05.03.16 г. он через две недели он отключился, отнесли в сервисный центр сказали что сбой в программе. Через неделю он опять отключился. Отнесла снова в сервисный центр, теперь жду результата. Подскажите что для этого надо чтоб магазин заманил на новый.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Акт сервисного центра о причине неисправности и Ваше личное заявление о замене на товар надлежащего качества.

Якщо одна і та сама несправність, то надавши документ з сервісного центру можете вимагати навіть повернення грошей.