Проблемы с планшетом - магазин отказывается в ремонте второй раз - правильное решение?

• г. Орёл

Купила планшет, через четыре месяца перестал заряжаться в магазине послали в сервисный центр ждала две недели пришла домой он опять не заряжается в центре сказали что мне продали планшет с другой зарядкой взяли в ремонт второй раз и через неделю отказали в ремонте в магазине назад не берут правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли это?

Зависит от причин неисправности и оснований отказа в гарантийном ремонте