Можно ли с пропиской в области поменять Инн и снилс в городском центре.

• г. Оренбург

Можно ли с пропиской в области поменять инн и снилс в городском центре.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно поменять.

Добрый день!

Замена ИНН производится в налоговой по месту регистрации физ. лица. Обязанность произвести замену СНИЛС лежит на работодателе, если вы трудоустроены, регистрация не имеет значения.