Как изменить паспорт, ИНН и СНИЛС при переезде из Московской области в Омск?

• г. Москва

У меня такой вопрос собираюсь расписываться с парнем, после нужно меня документы прописана в Омске а живём счас в московской области можно ли здесь будет поменять паспорт инн и снилс?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, ИНН и СНИЛС не меняются, а паспорт поменять сможете. Для этого нужно обратиться в любое отделение УФМС. Единственное, сроки по оформлению будут несколько дольше. С уважением.