Как вернуть деньги за заказ товара, оплаченного через Сбербанк, если сайт закрыт?

• г. Петропавловск-Камчатский

Был оплачен заказ товара через сбербанк по реквизитам отправленным с сайта на фирму сайт закрыт, как вернуть деньги, квитанции об оплате есть.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию по факту мошенничества

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ). Других вариантов нет. Вы просто попали на мошенников.