Можно ли не оформлять вступление в наследство продать квартиру. Или оформить сделку одним днём.

• г. Лобня

Можно ли не оформлять вступление в наследство продать квартиру. Или оформить сделку одним днём.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны сначала вступить в наследство, чтобы распоряжаться имуществом. Одним днем не получится, если к нотариусу не обращались

нет нельзя надо вступит в наследство и потом продавать одним днём вряд ли получиться