Определение инвалидности после больничного - законность перехода на новый больничный

• г. Москва

2 месяца находилась на больничном, было переосвидетельствование, 3 группа инвалидности, ревматоидный артрит, полиартрит. После прохождения МСЭ вышла на 2 дня на работу, но работать не могу. Пошла снова на больничный, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте заключение МСЭ, проходите повторно переосвидетельствование