Как подарить дом сыну, находящемуся вахтовым методом, без наличия необходимых документов и при срочной необходимости уезда?

• г. Майкоп

Могу ли я подарить дом своему сыну, если его нет дома, он работает вахтовым методом, а мне нужно срочно уехать, естественно документов у меня его нет, что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, и предоставьте ей паспортные данные сына.