Нужно ли прописывать несовершеннолетнего ребенка при подарке 1/4 дома?

• г. Нижний Новгород

Я единственный собственник дома (получила дом по дарственной от бабушке). Хочу подарить 1/4 дома своему несовершеннолетнему сыну. Надо ли прописывать его в этот дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, для оформления сделки дарения прописка не имеет значения.