Оплата самообложения в сельский совет за недостроенный дом - постановка вопроса

• г. Липецк

У меня с супругой в собственности два дома в одном доме мы живем, а в другом никто не живет так как он не достроен. Должны ли мы платить самообложение в сельский совет за этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Роман, действующее законодательство не предусматривает уплаты "самообложения" в сельский совет.