Оспорить лишение прав - как защитить себя после предложения пройти алкотестер

• г. Йошкар-Ола

Остановили меня 10 апреля сотрудники ГАИ и предложили пройти алкотестер, который показал 0,4 промилле. Я спиртное не употреблял и настоял на стационарном освидетельствования, где прибор показал 0,340 промилле. Так же мне предложили пройти всевозможные тесты уличающие в опьянении которые я успешно прошёл,а так же сдал анализ мочи. Я признал, что почти двое суток неспал и употреблял энергетики и настой валерьянки. Теперь 20 числа мне предложили приехать к инспектору. Мне действительно грозит лишение прав, или я могу оспорить эту ситуацию? Посоветуйте что мне необходимо сделать, чтобы не лишили прав, так как автор это мой единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (1):

теперь 20 числа мне предложили приехать к инспектору

съездите к инспектору.. а там дальше видно будет

В любом случае вопрос лишения прав будет рассматривать суд, а не инспектор... исходя из всех Ваших тестов и анализов