Отдаем деньги незнакомому человеку на покупку машины где заверить расписку на получение денег? Спасибо.

• г. Тамбов

Отдаем деньги незнакомому человеку на покупку машины где заверить расписку на получение денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить нотариально, можете составить в простой письменной форме (будет иметь такую же юридическую силу). Всего наилучшего.

Здравствуйте. Если в расписке имеются все данные Ваши и должника, а также сказано, что выдана такая-то сумма под такой-то процент с таким-то сроком возврата, то суд примет ее и без заверения. Но если хотите, заверьте нотариально.

Удачи Вам.