Как узаконить пристройку к дому без необходимых разрешений - проблемы с соседом и возможные решения

• г. Омск

Мы построили пристройку к двухквартирному дому! Сосед когда строили молчал! Не был против! Мы же по незнанию не стали брать не у кого не какого разрешения! Ведь земля находится в нашей собственности! Теперь сосед требует чтоб ее мы снесли! Снести ее уже невозможно это уже часть дома! Мы обратились в архитектуру за разрешением они нам отказали! Подскажите как быть! Куда обратится! Как узаконить пристройку! Может обратится в адменистрацию чтоб они написали что неимеют нечего против нашей пристройки! Может есть другие варианты!

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности через суд