Ссумирование стажа в северном регионе и работы в Государственной противопожарной службе МЧС России - объяснение и значения

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, что такое ссумирование стажа, например северного и работы в Государственной противопожарной службе Мчс России?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет такого суммирования. это совершенно разные понятия.

Всего хорошего.