Как исправить информацию о депортации в базе УФМС после отмены выдворения

• г. Новомосковск

Что делать после аппеляции отменили выдворение но в базе уфмс стоит депорт прошло 6 месяцев как это исправить чтоб убрали из базы.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в УФМС письменное заявление с требованием убрать из базы запрет в связи с вступившим в законную силу решением суда. Всего наилучшего.