Как удалить имя матери из базы ФССП?

• г. Кемерово

Мама есть в базе фссп долг погасила а ее все не убирают с этой базы к пристовам приходит ей говорят что ее в базе нет. А когда приходит домой то она в этой базе есть. Что нам надо сделать чтобы ее убрали с этой базы.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Доброго времени суток. Напишите жалобу старшему приставу о халатности вашего пристава. В присутствие пристава проверьте базу данных, может он не проверял, а просто отговорился. Если не помогает, то в прокуратуру пишите.