Как снять ограничение с моей машины, если есть долг в банке Хоум кредит?

• г. Богородск

Хочу снять мои машини с огроничение, сперва сказали долгов нету а патом сказали что у тебя ест долг в банке Хоум кридит. Чу мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо более детально рассмотреть ситуацию. Кто и что конкретно вам сказал? если судебные приставы, то вам необходимо предоставить им выписку из банка об отсутствии задолженности и арест с автомобиля снимут

За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.