Как заставить сестру продать наследственную квартиру или переехать - поиск законных оснований

• г. Воронеж

Мне с сестрой в наследство осталась квартира. Сестра у меня пьет и живет в этой квартире, а я снимаю с ребенком, потому что не хочется жить в этом алкопитоне, где постоянно идут, деруться и не пойми чем занимаются разные люди. Предлагала выкупить ее половину, но она отказалась. Коммунальные не платит. Скажите пожалуйста, есть ли законные основания заставить ее продать, переехать или еще что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

нет, без ее желания-нет вариантов