Как гражданская жена из Казахстана может получить вид на жительство в России - основные шаги

• г. Усть-Кут

К сыну, гр.россии. Приехала гражданская жена из казахстана. Раньше они жили в Казахстане, у сына там был вид на жительство. Может ли она получить здесь вид на жительство, с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, зарегистрировать брак с Вашим сыном с этого стоит начать, что бы получить вне квоты