Как отказаться от вида на жительство Казахстана, оставаясь в России в условиях закрытых границ?

• г. Екатеринбург

Мой сын гражданин россии имеет вид на жительство казахстан живёт здесь в россии как отказатся от вида на жительство казахстана не выежая потомучто граница для выезда закрыта?

Ответы на вопрос (1):

Через посольство, напишите обращение направьте заказной корреспонденцией.